РЕЕСТРЫ И РЕГИСТРЫ

РЕГИСТР СТУДЕНТОВ ШКОЛЫ РЭЙКИ.

2015 год.

Александра Тарлюн - Гэндай Рэйки Хо Гокуйкайдэн - 01.02.2015 - Серт.№ GRKS0000004

Белотелова Анна - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 24.01.2015 - No. TMR-1-010/II-010

Анна Максимова - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 24.01.2015 - No. TMR-1-011/II-011

Людмила Куприянова - ГРХ Шуден - 22.01.2015 - No. GRH-1-00000038

Чукалина Окасана-ГРХ Шудэн - 14.02.2015 - No. GRH-1-00000039

Ксения Фролова - ГРХ Шимпидэн - 28.02.2015 - No. GRH-III-000009

Веденеева Алёна - ГРХ Шудэн - 01.04.2015- No. GRH - 1- 00000040

Павлова Ольга - ГРХ Шихан - 01.04.2015 - No.GRHS 000005

Мария Лагутина - ГРХ Шодэн - 25.04.2015 - No.GRH-1-000041

Деларам Турсунбекова - ГРХ Шодэн - 25.04.2015 - No.GRH-1-000042

Гордеева Наталья - ГРХ Шодэн - 25.04.2015 - No.GRH-1-000043

Чукалина Оксана - ГРХ Окудэн - 6.05.2015 - No.GRH-2-000015

Юлия Терещенкова - ГРХ Шимпиден ( Мастер-Целитель) -15.05.2015 -No. GRH-3-000010

Белоусова Ольга- ГРХ Шодэн - 25.05.2015 - No.GRH-1-000044

Орышкина Оксана- ГРХ Шодэн - 25.05.2015 - No.GRH-1-000045

Мария Алёшина - ГРХ Шодэн - 02.05.2015 - No. GRH -1-000046

Мария Алёшина - ГРХ Окудэн - 20.06.2015 - No. GRH -2 -000016

Турсунбекова Диларам - ГРХ Окудэн - 20.06.2015 - No. GRH -2- 000017

Марина Лагутина - ГРХ Окудэн - 20.06.2015 - No. GRH -2- 000018

Мамедова Шафа - ГРХ Шодэн - 25.06.2015- No.GRH -1-000047

Анастасия Нестеренко - ГРХ Шодэн - 25.06.2015 - No. GRH -1-000047

Оксана Орышкова - ГРХ Окудэн - 20.07ю2015 - No. GRH - 2 - 000019

Строгонова Алла- ГРХ Шодэн - 8.08.2015 - No. GRH -1-000049

Анискина Алиса- ГРХ Шодэн - 8.08.2015 - No. GRH -1-000050

Анискина Светлана - ГРХ Шодэн - 8.08.2015 - No. GRH -1-000051

Анастасия Нестеренко - ГРХ Окудэн - 13.08. 2015 - No. GRH - 2 - 000020

Жигалкина Елена - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 23.05.2015 - No. TMR-1-012/II-012

2014 год

Татьяна Танько - Гендай Рэйки Хо Шоден - 16.02.2014 - Серт.№ GRK-1-000031

Ирина Крачун - Гендай Рэйки Хо Шоден - 16.02.2014 - Серт.№GRK-1-000032

Белотелова Анна - Гендай Рэйки Хо Шоден-16.02.2014- Серт.№GRK-1-000033

Кира Скрябова - Гендай Рэйки Хо Шоден - 16.02.2014 - Серт.№GRK-1-000034

Марина Калистратова - Усуи Рэйки Риохо Кенькью Кэй Шоден- 26.02.2014 -Серт.№TMR-1-000001

Марина Калистратова - Усуи Рэйки Риохо Кенькью Кэй Окуден- 02.03.2014 -Серт.№TMR-2-000001

Татьяна Танько - Гендай Рэйки Хо Окуден - 09.03.2014 - Серт.№ GRK-2-000010

Ирина Крачун - Гендай Рэйки Хо Окуден - 09.03.2014 - Серт.№GRK-2-000011

Фролова Ксения - ГРХ Окудэн- Шихан Майя Станишевская - Серт.№GRK-2-000012

Кира Скрябова - Гендай Рэйки Хо Окуден - 09.03.2014 - Серт.№GRK-2-000013

Татьяна Кудрешова - Гендай Рэйки Хо Гокай Куйдэн - 19.03.2014 - Серт. №GRKS -000001

Марина Калистратова - Усуи Рэйки Риохо Кэнькью Кэй Шимпидэн - 09.03.2014- Серт.№TMR-III-000001

Светлана Мушкова- УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 20.03.2014 - Серт. No TMR-1-000003/TMR-2-000002

Майя Станишевская - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 20.03.2014 - Серт. No TMR-1-000004/TMR-2-000003

Мария Абрамова -УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 20.03.2014 - Серт. No TMR-1-000005/TMR-2-000004

Майя Станишевская - ГРХ Гокай Куйдэн- Рэйки Мастер Шихан - 25.03.2014 - Серт.№GRKS-000002

Светлана Мушкова - ГРХ Гокай Куйдэн- Рэйки Мастер Шихан - 25.03.2014 - Серт.№GRKS-000003

Татяна Танько - -УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 30.03.2014 - Серт. No TMR-1-000006/TMR-2-000005

Ирина Крячун - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 30.03.2014 - Серт. No TMR-1-000007/TMR-2-000006

Кира Скрябова - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 30.03.2014 - Серт. No TMR-1-000008/TMR-2-000007

Татьяна Кудрешова - УРРКК и ТМР Шодэн и Окудэн - 25.03.2014 - Серт. No TMR-1-000002/TMR-2-000008

Майя Станишевская - Усуи Рэйки Риохо Кэнькью Кэй Шимпидэн - 17.04.2014- Серт.№TMR-III-000002

Мария Абрамова - Усуи Рэйки Риохо Кэнькью Кэй Шимпидэн - 17.04.2014- Серт.№TMR-III-000003

Татьяна Танько - Гэндай Рэйки Хо Шимпидэн - 02.05.2014- Серт№ GRK-3-000007

Марина Калистратова - Сейкем-Сейким-Рэйки 1 грань- 17.05.2014 - Серт№ SKHM-1-0001

Татьяна Танько -УРРКК и ТМР  Шимпидэн - 27.06.2014- Серт.№TMR-III-000004

Марина Калистратова - Сейкем-Сейким-Рэйки 2 грань- 31.05.2014 - Серт№ SKHM-2-0001

 Марина Калистратова - Сейкем-Сейким-Рэйки 3 грань- 14.06.2014 - Серт№ SKHM-3-0001

 Марина Калистратова - Сейкем-Сейким-Рэйки 3 грань- 14.06.2014 - Серт№ SKHM-4-0001

Марина Калистратова -Сейкем-Сейким-Рэйки 5 грань-28.06.2014 - Серт№ SKHM-5-0001

Майя Станишевская-Сейкем-Сейким-Рэйки 1/2 грань- 28.06.2014 - Серт№ SKHM-1/2-0002

Анна Максимова-Сейкем-Сейким-Рэйки 1/2 грань- 28.06.2014 - Серт№ SKHM-1/2-0003

Ксения Фролова-Сейкем-Сейким-Рэйки 1/2 грань- 28.06.2014 - Серт№ SKHM-1/2-0004

Мария Алёшина - Сейкем-Сейким-Рэйки 1/2 грань - 28.06.2014 - Серт№ SKHM-1/2-0005

Анна Максимова - ГРХ Окудэн - 06.07.2014-Серт№ GRK-2-000013 ( Шихан Майя Станишевская)

Ксения Фролова - УРРКК и ТМА - 1-2 ступень - 12.07.2014 - Серт№ TMR-1-0009/2-0009-Москва

Марина Калистратова - Канал Джорэй - 23.07.2014 - Cерт.№ ТМR-3-DR-0001

Марина Калистратова - Канал Орден Мальхицедек - 26.07.2014 - Cерт.№ ТМR-3-OM-0001

Марина Калистратова - Канал YOD - 27.07.2014 - Cерт.№ ТМR-3-YOD-0001

Ирина Крячун - Канал Орден Мальхицедек - 26.07.2014 - Cерт.№ ТМR-3-OM-0002

Марина Калистратова - Сэйкем-Сейким- Рэйки -  ( МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ) - 09.08.2014 -Серт № SKHM - 7-0001

Татьяна Танько - ССР-6 грань- Мастер-Целитель - 09.08.2014 - Серт№ SKHM -06-0002

Ирина Крячун - УРРКК и ТМР - Мастер - Целитель - 1.09.2014 - Серт№ TMR-III-000005

Кира Скрябова - Гэндай Рэйки Хо Шимпидэн - 01.10.2014- Серт№ GRK-3-000008

Апалкова Ольга - Гэндай Рэйки Хо Шодэн - 27.09.2014 - Серт№. GRH-1-000035

Елена Анциферова - Гэндай Рэйки Хо Шодэн - 09.11.2014 - Серт№. GRH-1-000036

Юлия Анциферова- Гэндай Рэйки Хо Шодэн - 09.11.2014 - Серт№. GRH-1-000037

Наталья Пономарёва -- Гэндай Рэйки Хо Шодэн - 09.11.2014 - Серт№. GRH-1-000038

Белотелова Анна - Гэндай Рэйки Хо Окудэн - 22.11.2014- Серт№ GRH-2-0000014

 

Реестр сертифицированных Мастеров-Целителей Гендай Рэйки Хо ( ШИМПИДЭН)

Павлова Ольга - г. Орехово-Зуево

Кудрешова Татьяна - г. Орехово-Зуево

Терещенкова Юлия - г. Санкт- Петербург

Станишевская Майя- г. Москва

Мушкова Светлана - г. Москва

Калистратова Марина - г. Москва

Татьяна Танько - г. Москва

Кира Скрябова - г. Москва

Ксения Фролова - г. Москва

РЕЕСТР МАСТЕРОВ- ИНСТРУКТОРОВ И МАСТЕРОВ УЧИТЕЛЕЙ ( ШИХАН)

Учителя Гендай Рэйки Хо (Гендай Рэйки Хо Шихан)

Линия передачи: Микао Усуи - Каничи Такетоми-Кимико Кояма-Хироши Дой-Ричард Ривард - Инна Садриева- Ирина Степанова - Александр Конкин

Татьяна Кудряшова -Гендай Рэйки Хо Шихан ( Мастер-Учитель Рэйки)

 Серт.- № GRHS 000001 от.19 МАРТА 2014 года.

 Имеет право обучать уровням: Шоден, Окуден, Шимпидэн, Гокай Куйдэн

Майя Станишевская - Гендай Рэйки Хо Шихан ( Мастер-Учитель Рэйки)

Серт.- № GRHS 000002 от.25 МАРТА 2014 года.

Имеет право обучать уровням: Шоден, Окуден, Шимпидэн, Гокай Куйдэн

Светлана Мушкова - Гендай Рэйки Хо Шихан ( Мастер-Учитель Рэйки)

Серт.- № GRHS 000003 от.25 МАРТА 2014 года.

Имеет право обучать уровням: Шоден, Окуден, Шимпидэн, Гокай Куйдэн

Александра Тарлюн - Гэндай Рэйки Хо Шихан (Мастер - Учитель Рэйки)

Серт.- № GRHS 000004 от.1 февраля  2015 года.

Имеет право обучать уровням: Шоден, Окуден, Шимпидэн, Гокай Куйдэн

РЕГИСТР СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ МАСТЕРОВ РЭЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ, ВЫПУСКНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Мастерская линия: Н. Журавлёв - Ю.Терещенкова - А. Конкин

№1100 Красницкая Валентина Геннадиевна

№1063 Кудряшова Татьяна Евгеньевна 

№1210 Лаврина Ирина

№1233 Колестратова Марина

№ 1235Маркелова Ольга

№ 1236Алтарева Марина

№ 1291 Скрябова Кира Николаевна

№1272 Станишевская Майя

№1270 Щербакова Яна

№ 1271 Мушкова Свентлана

№ 1269 Веденеева Алёна

№ 1326 Крячун Ирина

№1273 Степанова Ирина

№1334 Барабанова Ольга 

№ 1393 Виктория Челяева

2014 год.

№ 1819  Белотелова Анна Николаевна

№ 1818  Фараджов Васиф Вагифович

№ 1820  Абрамова Мария Михайловна

№  1930 Межва Мария Борисовна

№  2140  Гордеева Наталья  ( Сертификат №РИ-Б-0001) (Диплом № АА 2140) Преподаватель: Татяна Танько.

№  нет  Маргарита Жданова ( Сертификат №РИ-Б-0002) (Диплом №AA нет) Преподаватель: Танько Татьяна 

№2221  Ксения Фролова ( Сертификат №РИ-Б-0003) ( Диплом №АА 2221) Преподаватель: Татьяна Танько

№ 2222Федоров Игорь (Сертификат №РИ-Б-0004) (Диплом №АА 2222). Преподаватель: Татьяна Танько

Анна Брускова (Сертификат №РИ-Б-0005) Преподаватель: Татьяна Танько 

2015 год.

№2290 Чукалина Оксана ( Сертификат №РИ-Б-0006). Преподаватель: Татьяна Танько и Александр Конкин

 

Желаем всем нашим выпускникам успешной практики!

http://www.zoofirma.ru/

Log in

create an account